Я НЧ продвигатель

Сегодня мне как обычно не спится и я начинаю свое участие в очередном конкурсе «Я НЧ продвигатель». Как несложно догадаться, я буду продвигать НЧ (пока что) запрос Я НЧ продвигатель. Трепещите, возможно наконец-то мое участие в конкурсе не ограничится написанием статьи и забиванием на дальнейшую судьбу конкурса.

В качестве фишки, которая сразит конкурентов, я буду вести таблицу положения участников конкурса в ПС (вдруг автору некогда будет этим заняться). Соответственно содержание страницы будет регулярно изменяться, интересно как на это отреагирует Google.

Список НЧ продвигателей на 20.04.2012 (1-й час ночи)

Добавился еще один участник, позиции немного стабилизировались. Иван вывел свой сайт сразу на 1ю и 2ю позиции в google — респект ему.

Позиция — абсолютная позиция в Google по запросц Я НЧ продвигатеть по Москве и Московской области. Все, что ниже 4й страницы выдачи — не считается за позицию).

УчастникПозиция
1баблог.рф/ya-nch-prodvigatel-v-moskve.html8 (+9)
2mielenki.blogspot.com/2012/04/blog-post.html5 (+4)
3exp-seo.ru/blog/post/Ya-nch-prodvigatel4 (-1)
4ivankrivenko.ru/web/ya-nch-prodvigatel.html1 и 2 (крут)
5itar-rass.com/ya-nch-prodvigatel-in-moscow/9 (-4)
6qexe.ru/offtop/ya-nch-prodvigatel.html3 (-1)
7seosimple.ru/ya-nch-prodvigatel12 (+13)
8smoker.blogshare.ru/topics/20120417-ya-nch-prodvigatel.html10 (+2)
9in4wordpress.ru/konkursy-i-akcii/ya-%E2%80%93-nch-prodvigatel.htmlпо нулям (0)
10best-konkurs.ru/ya-nch-prodvigatel.htmlпо нулям (0)
11seo-fishka.ru/konkursy-i-akcii/ya-nch-prodvigatel-ili-eshhjo-odin-konkurs/14 (новичек)

Что такое НЧ продвигатель

Собственно ничего конкретного, хотя похоже на название чего-то автоматизированного. Я был бы не прочь завладеть роботом НЧ продвигателем, чтобы он искал НЧ запросы, писал под них контент и продвигал в ПС

еще немного о конкусре НЧ продвигателей

Суть, как обычно проста — я продвигаю эту статью в Google по запросу Я НЧ продвигатель и к 30 апреля получаю бонус. Если конечно не буду лениться). До конкурса НЧ продвигатель я уже участвовал в 2-х мелких seo конкурсах. В обоих я ограничился написанием оптимизированной статьи, на остальное не хватило времени. В итоге при продвижении НЧ запроса выходи в ТОП google я отвалился из списка лидеров за 2 дня до оглашения результатов. А в другом конкурсе сео конкурс пятница тринадцатое развязка еще не наступила, но кажется, что я попаду в чило призеров, но не среди лучших.

На этот раз я буду настоящим НЧ продвигателем и проведу еще некоторые манипуляции, кроме написания статьи. Однако, как и раньше в мои планы не входит покупка ссылок. Для продвижения я только получу несколько простейших бесплатных ссылок на мой пост.

Организаторы конкурса Я НЧ продвигатель

Конкурс Я НЧ продвигатель организуют несколько человек, это Тумилович Денис и Евгений Толкач. Условия конкурса предельно просты — пишем статью и продвигаем ее по запросу «Я НЧ продвигатель». Стартовым взносом за участие будет размещение блока со ссылками на организаторов конкурса и ретвит анонса. Что бы не повторятся привожу скриншот условий НЧ продвигателя

Какой из меняч НЧ продвигатель

Думаю вы в курсе того, что такое НЧ

  • НЧ — низкочастотный запрос
  • СЧ — среднечастотный запрос
  • ВЧ — высокочастотный запрос

Если бы конкурс назывался Я ВЧ (СЧ) продвигатель, то я вряд ли бы стал продвигать конкурсную статью, но НЧ продвинуть я как-то смогу. С продвижением СЧ и ВЧ я пока только начинаю экспериментировать на моем женкском сайте, о котором периодически пишу в блоге. А вот сам блог получает трафик из поиска исключительно по нч ключам, поэтому я никак не могу позволить себе не изобразить из себя НЧ продвигателя. посмотрим, что получится.

Как я буду продвигать НЧ

Так как авторы предлагают продвигаться в google я не стесняюсь много использовать ключ Я НЧ продвигатель в тексте, т.к. пока что еще Google не особо борется с оптимизированными текстами.

Кроме того, я обязательно размещу несколько картинок, чтобы текст выглядел разнообразнее, чего часто достаточно для вхождения в ТОП 10 при продвижении НЧ запроса.

После написания я проанонсирую данный пост в вебмастерских социалках, чтобы получить несколько бесплатных ссылок на него. Ссылки, конечно, не бог весть какие, но для НЧ продвижения серьезные ссылки и не требуются.

oroom

oroom

меня зовут Дмитрий и я автор этого блога, в котором рассказываю о seo, создании сайтов и своем опыте на этом поприще.

13 комментариев
Показать все Самые популярные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте свой отзыв
  1. Да, от словосочетания «я нч продвигатель» просто рябит в глазах. 🙂

    Удачи в конкурсе!

  2. Как показывает практика, google пофиг на такой спам, по крайней мере, если ПФ в порядке.

  3. Гугл еще нормально относится к такому переспаму. Ему во многих случая может это понравится. Желаю удачи, продвигатель

  4. Да, удача тоже не помешает, продвижение вещь иногда непредсказуемая. Тем более, что сейчас google что-то мутит со своими алгоритмами.

  5. Прикольный конкурс, если честно, впервые о таком слышу!)) Ну и как успехи, удалось всех обойти?)

  6. ИМХО: гугл учитывает при формировании выдачи на каких сайтах вы были и сколько времени на них провели и т.п. По этому оценивать выдачу с вашего компа не совсем корректно будет. Лучше делать как на вебмастерсе например — http://webmasters.ru/forum/f98/konkurs-na-$000-prodvizhenie-neizbezhno-ot-webeffector-13985/

  7. А кто сказал, что я оцениваю выдачу со своего компьютера? А вот как будет оценивать ведущий конкурса (он как и я из Беларуси) — не знаю

  8. Хороший обзор и «идёшь» в выдаче хорошо. 🙂

    Удач больших и малых. 😉

  9. ИМХО, конечно, но учитывать в выдаче надо только конкурсные статьи без рекламных постов.

  10. Ну это не принципиально, и так видно кто как идет. К тому же, к концу конкурса в топе по Я НЧ продвигатель скорее всего будут только организаторы и конкурсанты.

  11. Удачи в продвижении. Вы сказали по поводу оптимизированных текстов и google, а какой по вашему поисковик лучше? У яндекса очень часто на первых страницах поиска откровенные ГС с большим кол- вом текста (партянками, как я люблю называть), этакие не читаемые талмуды, у Google такого не замечал. ИМХО.

  12. oroom, ну что там с твоей колокольни гугла по финишу этого марафончика? А то везде гробовое молчание какое-то…

  13. гугл.кз — 6 позиция твоего сайта. Видимо регионы влияют на очень многое

Оставить ответ

SEO эксперты
Logo
Включить регистрацию в настройках - общий