Марафон «Женский сайт»: Первый месяц

Как я и обещал, публикую в конце каждого месяца отчет о жизни пациента. И сегодня первый. Расскажу о проделанной работе, расходах и посещаемости. Гордиться особо нечем, но я пока доволен ходом дел.

Что сделано

Основным занятием в этом месяце был поиск авторов для сайта и размещение статей на нем. Всего я разместил 19 статей, каждой из которых могу быть доволен. Примерно половина из них имеет не только уникальный текст, но и авторские фотографии. Статьи писались исключительно для чтения людьми. Я не делал подбора ключей, оптимизации текста и т.п. Конечно статьи имеют заголовки и релевантный title, но не более того.

Я уже писал, что делаю так для того, чтобы когда начну привлекать трафик на сайт — людям было что почитать и посмотреть и хотелось вернуться на сайт. Кроме написания статей, первая половина месяца была связана с доработкой базового функционала и дизайна сайта. Думаю, что теперь он останется неизменным ближайшие 2 месяца, после чего я начну реализовывать некоторые функции социализации.

Затраты

Я не нарушил своих планов по затратам (не более 50$ в мес). Все расходы были связаны только с оплатой работы копирайтеров и составили 45$. Таким образом, суммарные затраты составляют сейчас около 50$ (до этого потрачено 3$ на домен и немножко на оплату простейшего хостинга).

Посещаемость

Всего за месяц сайт посетили 463 раза из них 83 посещения из поиска. Практически никаких действий для привлечения посетителей не предпринималось. Думаю, что в следующем месяце я буду доволен, удвоив трафик на сайте (по сути это все равно будут слезы, но увеличение в 2 раза звучит неплохо).

Посещаемость

Планы

В следующем месяце планирую разместить еще 10-20 статей, 5-10 из которых уже написать специально под НЧ ключи. Проведу минимальные доработки дизайна и проверю один метод привлечения посетителей, о котором напишу уже через месяц, когда на руках будут цифры о работоспособности. Покупать ссылки в следующем месяце еще не планирую, т.к. весь скромный бюджет пойдет на контент.

oroom

oroom

меня зовут Дмитрий и я автор этого блога, в котором рассказываю о seo, создании сайтов и своем опыте на этом поприще.

3 комментария
Показать все Самые популярные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте свой отзыв
  1. Пока результаты не впечатляют. Посмотрим, что получиться дальше, думаю, что 1000 уников к концу года можешь набрать с таким серьезным подходом.

  2. да..действительно..замечаю..что в последнее время женская тематика довольно популярна..особенно среди вебмастеров

  3. На самом деле в женской тематике все не просто! У меня пока дела идут достаточно медленно. Почему? Я не знаю! Будет интересно последить за развитием Вашего проекта.

Оставить ответ

SEO эксперты
Logo
Включить регистрацию в настройках - общий
bhojpuri bf sexy video darthporn.com erotic songs hentai insert level hentaiheven.net 5-ji kara honban! you tube sex video indianxtubes.com papu sex video سكس خولات مصر hqtube.org سكس مايه خليفه sexy indian men xxx-tube-list.info khalifa xnxx ramya fucked xkeezmovies.mobi watch my indian gf طيز نيكول سابا black-pornstar.com نيك امهات مصريه japanies sex video porndot.net sex hungry moms 720p hentai hentaitale.net naruho hentai hentai nell youhentai.org mind control hentau dosa in telugu lambotube.mobi www.xnxx.ckm xvideox2 tubexo.mobi deshi sexi video سكس بنات جميلات annarivas.net افلام البورن onam sex eromoms.net bp sexy com mastaram fullindiantube.com kerelasexvideos